«Сенеж» № 27 (12574) от 29 апреля 2016 года

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ГЛАВОЙ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА И ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ АДМИНИСТРАЦИИ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Фамилия, имя, отчество Должность Дни приема Ответственный за организацию приема
Якунин Александр Владимирович Глава Солнечногорского муниципального района 1-й и 3-й понедельник каждого месяца
с 15.00 до 19.00
Стасевич Татьяна Николаевна
61-07-25, 8(495)994-07-25
Коршунов Дмитрий Николаевич Первый заместитель главы администрации по вопросам управления муниципальным имуществом, жилищным фондом среда
с 15.00 до 18.00
Жилинкова Ирина Владимировна
61-09-34, 8(495)994-09-34
Афиногентов Кирилл Сергеевич Заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ, содержания дорог, по вопросам эксплуатации жилищного фонда четверг
с 15.00 до 18.00
Токарева Кристина Александровна
61-05-37, 8(495)994-05-37
Горбовская Наталья Ивановна Заместитель главы администрации по социальным вопросам, вопросам здравоохранения, культуры, спорта, молодежной политики, труда и занятости, образования вторник
с 16.00 до 18.00
Рогозина Виктория Сергеевна
63-85-64, 8(496)263-85-64
Жаров Артем Александрович Заместитель главы администрации по вопросам территориального развития, информационной политики и рекламы среда
с 15.00 до 17.00
Рыхтер Марина Александровна
63-85-48, 8(496)263-85-48
Ковшин Валерий Валентинович Заместитель главы администрации Солнечногорского муниципального района по территориальной безопасности среда
с 16.00 до 18.00
Ермакова Анастасия Юрьевна
63-85-30, 8(496)265-85-30
Мамедов Аэер Джамалович Заместитель главы администрации по вопросам инвестиций, инноваций, промышленности, сельского хозяйства, развития малого и среднего бизнеса, экономики, финансов, бухгалтерского учета и отчетности, транспортного сообщения, архитектуры и строительства четверг
с 09.00 до 18.00
Ладыгина Елена Валентиновна
61-02-39, 8(495)994-02-39
Шиханц Эрнест Георгиевич Заместитель главы администрации по вопросам потребительского рынка, торговли, экологии, ритуальных услуг четверг
с 16.00 до 18.00
Смирнова Марина Евгеньевна
63-13-31, 8(495)994-00-22
Артамонов Игорь Викторович Начальник управления по делам молодежи, физической культуре и спорту понедельник
с 14.00 до 18.00
четверг
с 10.00 до 13.00
Ясюкевич Юлия Владимировна
61-07-08, 8(495)994-07-08
Аксенов Евгений Анатольевич Начальник управления ЖКХ
среда
с 14.00-18.00
Рузанова Ангелина Николаевна
63-85-04, 8(496)263-85-04
Афиногентов Денис Сергеевич Начальник отдела экологии вторник
с 14.00 до 18.00
Ларионова Ольга Николаевна
61-03-96, 8(495)994-03-96
Береговая Елена Ивановна Начальник управления образования 2-й и 4-й понедельник каждого месяца
с 16.00 до 18.00
Канаева Мария Павловна, Шабурова Екатерина Сергеевна
61-10-65, 8(495)994-10-65
Малахов Иван Владимирович Начальник управления культуры понедельник
с 14.00 до 18.00
 четверг
с 10.00 до 13.00
Титова Виктория Игоревна
61-15-76, 8(495)994-15-76
Миллер Марина Ивановна Начальник управления архитектуры и строительства вторник
с 16.00 до 18.00
Мельникова Анастасия
Александровна
61-07-16, 8(495)994-07-16
Мариничева Елена Юрьевна Заместитель начальника управления архитектуры и строительства вторник
с 10.00 до 13.00
Гнатюк Виктория Юрьевна
61-12-53, 8(495)994-12-53
Митрофанова Ольга Юрьевна Начальник жилищного отдела вторник
с 10.00 до 13.00
Юдина Ольга Александровна
61-05-64, 8(495)994-05-64
Хортова Мария Геннадьевна И. о. председателя комитета по управлению имуществом вторник
с 14.00 до 18.00
Лазарева Кристина Олеговна
61-05-94, 8(495)994-05-94

Пресс-служба администрации Солнечногорского муниципального района


«Сенеж» № 8 (12555) от 12 февраля 2016 года 

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ГЛАВОЙ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА И ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

Фамилии, имя, отчество Должность Дни приема Ответственный » организацию приема
Якунин Александр Владимирович Глава Солнечногорского муниципального района 1-й и 3-й понедельник каждого месяца
с 15 до 19 час.
Таран Марина Алексеевна,
тел.: 61-16-44, 8(495)994-16-44
Коршунов Дмитрий Николаевич Первый заместитель главы администрации по вопросам управления муниципальным имуществом, по вопросам землепользования среда с 15 до 18 час. Жилинкова Ирина Владимировна,
тел.: 61-09-54, 8(495)994-09-54
Тамбова Наталья Владимировна Заместитель главы администрации по социальным вопросам, вопросам здравоохранения, культуры, спорта, молодежной политики, труда и занятости вторник с 16 до 18 час. Королев Вениамин Викторович, Темрик Елена Евгеньевна,
тел.: 65-85-64, 8(496)265-85-64
Афиногентов Кирилл Сергеевич Заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ, содержания дорог, по вопросам управления жилищным фондом четверг с 16 до 18 час. Рузанова Ангелина Николаевна,
тел.: 65-85-04, 8(496)265-85-04
Ковшин Валерий Валентинович Заместитель главы администрации Солнечногорского муниципального района по региональной безопасности среда с 16 до 18 час. Ермакова Анастасия Юрьевна,
тел.: 65-85-30, 8(496)265-85-50
Жаров Артем Александрович Заместитель главы администрации по вопросам территориального развития, информационной политики и рекламы среда с 15 до 17 час. Рыхтер Марина Александровна,
тел.: 65-85-48, 8(496)265-85-48
Мамедов Азер Джамалович Заместитель главы администрации по вопросам инвестиций, инноваций, промышленности, сельского хозяйства, развития малого и среднего бизнеса, экономики, финансов, бухгалтерского учета и отчетности, транспортного сообщения четверг с 9 до 18 час. Ладыгина Елена Валентиновна,
тел.: 61-02-59, 8(495)994-02-39
Шиханц Эрнесг Георгиевич Заместитель главы администрации по вопросам потребительского рынка, торговли, ритуальных услуг, экологии четверг с 16 до 18 час. Смирнова Марина Евгеньевна,
тел.: 65-85-55, 8(495)994-00-22
Павлов Алексей Викторович Заместитель главы администрации по вопросам строительства, архитектуры среда с 16 до 18 час. Островская Ольга Олеговна,
тел.: 61-05-57, 8(495)994-05-57
Артамонов Игорь Викторович Председатель комитета по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму понедельник с 14 до 18 час,
четверг с 10 до 15 час.
Ясюкевич Юлия Владимировна,
тел.: 61-07-08, 8(495)994-07-08
Афиногентов Денис Сергеевич Начальник Управления экологии и природопользования вторник с 14 до 18 час. Гусакова Евгения Александровна,
тел.: 61-05-96, 8(495)994-05-96
Береговая Елена Ивановна Председатель комитета по народному образованию 2-й и 4-й понедельник каждого месяца
с 16 до 18 час.
Канаева Мария Павловна, Шабурова Екатерина Сергеевна,
тел.: 61-10-65, 8(495)994-10-65
Малахов Иван Владимирович Председатель комитета по культуре понедельник с 14 до 18 час,
четверг с 10 до 15 час.
Кондрашина Анастасия Михайловна,
тел.: 61-15-76, 8(495)994-15-76
Мариничева Елена Юрьевна И. о. начальника Управления архитектуры и градостроительства вторник с 10 до 15 час. Гиатюк Виктория Юрьевна, тел: 61-12-53, 8(495)994-12-55
Митрофанова Ольга Юрьевна Начальник жилищного управления вторник с 10 до12 час,
 среда с 14 до 16 час.
Юдина Ольга Александровна,
тел.: 61-05-64, 8(495)994-05-64
Хортова Мария Геннадьевна И. о. председателя комитета по управлению имуществом вторник с 14 до 18 час. Лазарева Кристина Олеговна,
тел.: 61-05-94, 8(495)994-05-94

Пресс-служба администрации Солнечногорского муниципального района



«Вестник Менделеево» № 13 (128) 9 сентября 2015 года

ГРАФИК
личного приема граждан Главой Солнечногорского муниципального район и должностными лицами администрации Солнечногорского муниципального района

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Ответственный за организацию приема
Якунин Александр Владимирович Глава Солнечногорского муниципального района 1-й и 3-й понедельник каждого месяца с 15.00 до 19.00 Таран Марина Алексеевна 61-16-44, 8 (495) 994-16-44
Калинкин Роман Валерьевич Первый заместитель Главы администрации по вопросам управления муниципальным имуществом, жилищным фондом, по вопросам землепользования, экологии и рекламы среда с 15.00 до 18.00 Жилинкова Ирина Владимировна 61-09-34, 8(495)994-09-34
Тамбова Наталья Владимировна Первый заместитель Главы администрации по социальным вопросам, вопросам здравоохранения, культуры, спорта, молодежной политики, труда и занятости, финансов, экономики, бухгалтерского учета и отчетности - председатель Комитета по народному образованию вторник с 16.00 до 18.00 Королев Вениамин Викторович, Темрик Елена Евгеньевна 63-85-64, 8(496)263-85-64
Афиногентов Кирилл Сергеевич И.о. заместителя Главы администрации - начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства четверге 16.00 до 18.00 Рузанова Ангелина Николаевна 63-85-04, 8(496)263-85-04
Донсков Александр Робертович Заместитель Главы администрации Солнечногорского муниципального района по региональной безопасности среда с 16.00 до 18.00 Ермакова Анастасия Юрьевна 63-85-30, 8 (496) 263-85-30
Жаров Артем Александрович Заместитель Главы администрации по вопросам территориального развития, информационной политики среда с 15.00 до 17.00 Рыхтер Марина Александровна 63-85-48, 8(496)263-85-48
Мамедов Азер Джамалович Заместитель Главы администрации по вопросам инвестиций, инноваций, промышленности, сельского хозяйства, развития малого и среднего бизнеса четверг с 09.00 до 18.00 Ладыгина Елена Валентиновна 61-02-39, 8(495)994-02-39
Нуждин Максим Александрович Заместитель Главы администрации по вопросам потребительского рынка, торговли и услуг, транспортного сообщения четверге 15.00 до 18.00 Анисимова Екатерина Владимировна 63-85-35, 8(495)994-00-22
Павлов Алексей Викторович Заместитель Главы администрации по вопросам строительства, архитектуры, содержания дорог среда с 16.00 до 18.00 Островская Ольга Олеговна 61-05-37, 8(495)994-05-37
Артамонов Игорь Викторович Председатель Комитета по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму понедельник с 14.00 до 18.00 четверг с 10.00 до 13.00 Ясюкевич Юлия Владимировна 61-07-08, 8(495)994-07-08
Малахов Иван Владимирович Председатель Комитета по культуре понедельник с 14.00 до 18.00 четверг с 10.00 до 13.00 Кондрашина Анастасия Михайловна 61-15-76, 8(495)994-15-76
Мариничева Елена Юрьевна И.о. начальника Управления архитектуры и градостроительства вторник с 10.00 до 13.00 четверг с 14.00 до 17.00 Гнатюк Виктория Юрьевна 61-12-53, 8(495)994-12-53
Митрофанова Ольга Юрьевна Начальник Жилищного управления вторник с 10.00 до 12.00 среда с 14.00 до 16.00 Юдина Ольга Александровна 61-05-64, 8(495) 994-05-64
Хортова Мария Геннадьевна И.о. председателя Комитета по управлению имуществом вторник с 14.00 до 18.00 Казакова Карина Валентиновна, Лазарева Кристина Олеговна 61-05-94, 8(495) 994-05-94

http://solreg.ru/grafik_priema


ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК АДМИНИСТРАЦИИ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«Сенеж» № 11 (12466) от 20 февраля 2015 года

 





Наименование структурных подразделений Ф.И.О. № каб. Адрес Тел городской
А
д
м
и
н
и
с
т
р
а
ц
и
я
Глава Солнечногорского муниципального района ЯКУНИН Александр Владимирович 309 г. Солнечногорск, ул. Банковская д. 2 e-mail: solngor@mosreg.ru (495)994-10-60
(495)994-00-82
Первый заместитель главы администрации
 (управление имуществом, жилищным фондом, экология, реклама)
КАЛИНКИН Роман Валерьевич 212 (495)994-09-34
Первый заместитель главы администрации - председатель комитета по народному образованию
(образование, спорт, здравоохранение, культура, социальные вопросы, труд)
ТАМБОВА Наталья Владимировна 307 (4962)63-85-64
Заместитель главы администрации
 
(строительство, архитектура)
ИВАНОВА Ирина Витальевна 209 (495)994-05-37
Заместитель главы администрации
(предпринимательский рынок, торговля и услуги, транспортное сообщение)
НУЖДИН Максим Александрович 306 (495)994-00-22
Заместитель главы администрации
(инвестиции, инновации, промышленность, сельское хоз-во, развитие малого и среднего бизнеса)
МАМЕДОВ Азер Джамалович 106 (495)994-02-39
Заместитель главы администрации
(территориальное развитие, информационная политика)
ЖАРОВ Артем Александрович 207 (4962)63-85-48
Заместитель главы администрации
(ЖКХ, дороги, связь)
МЕЛЬНИКОВ Владимир Владимирович 119 (4962)63-85-93
Заместитель главы администрации
(региональная безопасность)
ДОНСКОВ Александр Робертович 214 (4962)63-85-30
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ
Начальник управления делами МОРЕВА Майя Александровна 309 б г. Солнечногорск, ул. Банковская д. 2 (4962)63-85-62
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ОТДЕЛЫ
Отдел мобилизационной подготовки Начальник отдела СИДОРУК Сергей Тимофеевич 110 г. Солнечногорск, ул. Банковская д. 2 (4962)63-85-10
Отдел кадров Начальник отдела ДЕКТЯРЕВ Евгений Александрович 301 г. Солнечногорск, ул. Банковская д. 2 (4962)63-85-26
УПРАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
Начальник управления ФАТЫХОВА Лейсан Равилевна 210 г. Солнечногорск, ул. Банковская д. 2 (4962)63-85-20
УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ И СОЦИАЛЬНЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Начальник управления БЫВШЕВА Татьяна Владимировна 308 г. Солнечногорск, ул. Банковская д. 2 (4962)63-85-40
(4962)63-85-34
(495)994-00-84
УПРАВЛЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ
Начальник управления-главный бухгалтер АРТЮХОВА Татьяна Григорьевна 205 г. Солнечногорск, ул. Банковская д. 2 (495)994-06-36
(4962)63-85-16
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ
И.о. начальника управления - заместитель начальника управления СТЕПАНЯНЦ Надежда Николаевна 122 г. Солнечногорск, ул. Банковская д. 2 (4962)63-85-98
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ
И.о. начальника управления - заместитель начальника управления ЗОТОВА Татьяна Вячеславовна 124 г. Солнечногорск, ул. Банковская д. 2а (4962)63-85-96
ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Начальник правового управления ХОРТОВА Мария Геннадьевна 124 г. Солнечногорск, ул. Банковская д. 2 (495)994-16-65
УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Начальник управления ДОНСКОВ Александр Робертович 217 г. Солнечногорск, ул. Банковская д. 2 (4962)63-85-30
УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА
И.о. начальника управления МИЛЛЕР Марина Ивановна
г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 120, каб. 28 (495)994-14-55
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Начальник управления АФИНОГЕНТОВ Денис Сергеевич
г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 120, каб. 25 (495)994-03-96
КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Начальник управления САБУРОВ Сергей Владимирович 123 г. Солнечногорск, ул. Банковская д. 2а (4962)63-85-99
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ
Председатель комитета ЯВОРСКАЯ Марина Анатольевна г. Солнечногорск, ул. Банковская д. 2а (495)994-16-15
КОМИТЕТ ПО НАРОДНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ
Председатель комитета ТАМБОВА Наталья Владимировна
г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 124 (495)994-10-65
КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ
Председатель комитета МАЛАХОВ Иван Владимирович
г. Солнечногорск, ул. Красная д. 86 (4962)64-22-72
КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
Председатель комитета АРТАМОНОВ Игорь Викторович
г. Солнечногорск, ул. Дзержинского, 13 (495)994-07-08
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
Начальник управления КУЗЬМИНА Татьяна Валерьевна
г. Солнечногорск, ул. Обуховская, д. 9А (495)994-15-39
ЖИЛИЩНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Начальник управления МИТРОФАНОВА Ольга Юрьевна
г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 37 А (495)994-05-64
УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА
И.о. начальника управления МАРИНИЧЕВА Елена Юрьевна
г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 120 (495)994-12-53
УПРАВЛЕНИЕ РЕКЛАМЫ
Начальник управления ПЕТРОВА Ирина Алексеевна
г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 120 (4962)65-30-41
(4962)65-31-47
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Начальник управления ЛЫСЯКОВА Надежда Дмитриевна
г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 25 (495)994-02-87
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Председатель Совета депутатов Солнечногорского муниципального района НИКИТИНА Наталья Михайловна 307 г. Солнечногорск, ул. Банковская д. 2 (495)994-00-87
 (4962)63-85-36

«Сенеж» № 28 (12483) от 24 апреля 2015 года

РЕШЕНИЕ ОТ 3.03.2015 № 95/7

Об утверждении структуры администрации Солнечногорского муниципального района Московской области

В соответствии с частью 8 статьи 37 Федерального закона от 6.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 3 статьи 31 и пунктом 2 части 2 статьи 27 Устава Солнечногорского муниципального района Московской области, Совет депутатов Солнечногорского муниципального района решил:

1. Утвердить структуру администрации Солнечногорского муниципального района Московской области (приложение).

2. Решение Совета депутатов Солнечногорского муниципального района от 4.02.2015 № 76/5 «Об утверждении структуры администрации. Солнечногорского муниципального района Московской области» считать утратившим силу.

3. Направить настоящее решение главе Солнечногорского муниципального района А. В. Якунину для подписания и опубликования в средствах массовой информации.

Н.М.НИКИТИНА, председатель Совета депутатов Солнечногорского муниципального района 
А.В.ЯКУНИН, глава Солнечногорского муниципального района

Приложение к решению Совета депутатов Солнечногорского муниципального района от 31.03.2015 № 95/7

           
Глава Солнечногорского муниципального района







Управление делами


Правовое управление












Отдел кадров


Контрольно-ревизионный отдел












Советники главы











 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Первый заместитель главы администрации (управление имуществом, жилищным фондом, экология, реклама)

Первый заместитель главы администрации -председатель комитета по народному образованию (образование, здравоохранение, культура, социальные вопросы, труд, спорт)

Заместитель главы администрации (строительство, архитектура)

Заместитель главы администрации (территориальное развитие, информационная политика)

Заместитель главы администрации (финансы, экономика, бухгалтерский учет и отчетность)

Заместитель главы администрации (инвестиции и инновации, промышленность, сельское хозяйство, развитие малого и среднего бизнеса)

Заместитель главы администрации (потребительский рынок, торговля и услуги, транспортное сообщение)

Заместитель главы администрации (ЖКХ, дороги, связь)

Заместитель главы администрации - начальник управления по региональной безопасности
 

Комитет по управлению имуществом




Управление рекламы




Жилищный отдел




Отдел экологии




Отдел муниципально-жилищного контроля


 

Комитет по народному образованию




Комитет по культуре




Отдел здравоохранения



 
Комитет по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму
 



 Отдел по труду и социальным вопросам
 



Отдел по делам несовершеннолетних


 

Управление архитектуры и строительства


 

Управление территориального развития



 
Управление информационной политики и социальных коммуникаций


 

Финансовое управление




Управление бухгалтерского учета и экономики




Управление муниципальными закупками


 

Отдел инвестиций, инноваций, развития малого и среднего бизнеса




Отдел промышленности и сельского хозяйства


 

Отдел потребительского рынка, услуг и транспортного сообщения


 

Управление ЖКХ




Отдел жилищных субсидий


 

Управление по региональной безопасности



В связи с ошибкой, допущенной в газете «Сенеж» №20 от 27,03.2015 года, публикуем правильный текст приложения.

Приложение к решению Совета депутатов Солнечногорского муниципального района от 4 февраля 2015 №76/5

           
Глава Солнечногорского муниципального района







Управление делами


Отдел кадров












Правовое управление


Советники главы












Контрольно-ревизионный отдел


Отдел мобилизационной подготовки








 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Первый заместитель главы администрации (управление имуществом, жилищным фондом, экология, реклама)

Первый заместитель главы администрации -председатель комитета по народному образованию (образование, здравоохранение, культура, социальные вопросы, труд, спорт)

Заместитель главы администрации (строительство, архитектура)

Заместитель главы администрации (территориальное развитие, информационная политика)

Заместитель главы администрации (финансы, экономика, бухгалтерский учет и отчетность)

Заместитель главы администрации (инвестиции и инновации, промышленность, сельское хозяйство, развитие малого и среднего бизнеса)

Заместитель главы администрации (потребительский рынок, торговля и услуги, транспортное сообщение)

Заместитель главы администрации (ЖКХ, дороги, связь)

Заместитель главы администрации-начальник управления по региональной безопасности
 

Комитет по управлению имуществом




Управление рекламы




Жилищное управление




Отдел экологии




Отдел муниципально-жилищного контроля


 

Комитет по народному образованию




Комитет по культуре




Отдел здравоохранения



 
Комитет по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму
 



 Отдел по труду и социальным вопросам
 



Отдел по делам несовершеннолетних


 

Управление архитектуры и строительства


 

Управление территориального развития



 
Управление информационной политики и социальных коммуникаций


 

Финансовое управление




Управление экономики




Управление бухгалтерского учета и отчетности




Управление муниципальными закупками


 

Отдел инвестиций, инноваций, развития малого и среднего бизнеса




Отдел промышленности и сельского хозяйства


 

Отдел потребительского рынка, услуг и транспортного сообщения


 

Управление ЖКХ




Отдел жилищных субсидий


 

Управление по региональной безопасности




Отдел по защите информации