Перечень http://www.mendeleevo.ru/2017/05/16/publichnyie-slushaniya-3/

Публичные слушания

16.05.2017

15 мая в КДЦ «МЕТРОЛОГ»состоялись публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городское поселение Менделеево Солнечногорского муниципального района Московской области». Информация о времени и месте публичных слушаний была опубликована в газете «Вестник Менделеево» № 4 (157) от 10 апреля 2017 г.

Комиссия по проведению публичных слушаний заслушала доклад рабочей группы, который зачитала Лаврушина Е.Н. В докладе рабочей группы, было отмечено, что были получены 2 документа, содержащие изменения в устав. Причем они поступили с нарушением срока подачи, т.е. опоздали, но несмотря на это рабочая группа приняла эти документы к рассмотрению. Один документ подали депутаты Васильев М.Ю. и Крюкова Т.Ю., другой представил Совет Ветеранов гп Менделеево. Хочу отметить, что необходимость внесения изменений в Устав гп Менделеево продиктована исключительно приведением в соответствие с изменениями законов Российской Федерации.

В результате публичных слушаний все документы, содержащие дополнения и изменения в устав были приняты к работе. И после приведения их к форме пригодной для подачи в МИНЮСТ будут вынесены для обсуждения и голосования очередного заседания Совета Депутатов.