Перечень http://www.mendeleevo.ru/2017/04/25/planerka-po-zhkzh-24-04-2017/

Планерка по ЖКЖ. 24.04.2017

25.04.2017

24 апреля 2017 г. в администрации гп Менделеево прошла еженедельная планерка по ЖКХ. На планерке, проводимой заместителем Главы администрации гп Менделеево Бестаевым Р.С. в присутствии директора УК ООО «Территория уюта» Кропотова М.Ю., директора МБУ «ЭТАЛОН» Лобановой Т.И. , депутатов Совета Депутатов Крюковой Т.Ю. и Подзоровой Н.Е., а также сотрудников администрации были рассмотрены следующие вопросы.

  1.  Вторая встреча с жителями по жалобам на плохой сигнал телевизионного вещания. На собрании присутствовал главный специалист и поставщик услуги Берцов А.В. Господин Берцов рассказал жителям о ситуации с телевизионным сигналом в п Менделеево и объясним технические вопросы. Из которых стало ясно, что качество аналогового сигнала на существующем оборудовании улучшить нельзя. Поэтому он призвал жителей п Менделеево переходить на цифровой сигнал, который работает более стабильно. Жители, которые недовольны качеством телевизионного сигнала могут подать заявление на перерасчет в УК «Территория Уюта» и сменить поставщика услуг. На вопрос Мирошниковой Л. А. о отсутствии цифрового сигнала на Пионерской улице, Берцов А.В. пообещал, что в конце мая Пионерская улица будет подключена к цифре.
  2. Рассмотрение конфликта между УК «Территория Уюта» и ТСЖ «Эталон» о нежелании УК заключать стандартный договор на обслуживание этого дома. После заслушивания претензий всех сторон решено, что конфликт невозможно разрешить без представителя ФГУП «ВНИИФТРИ», который будет приглашен на следующую планерку. Также решено вынести этот вопрос на обсуждение Совета депутатов гп Менделеево.
  3. Повторный запрос администрации к ООО «Территория Уюта» о предоставлении актов сезонного осмотра многоквартирных домов для подготовки планов к следующему отопительному периоду.
  4. Приглашение УК «Территория Уюта» на ежегодный отчет перед Советом Депутатов о итогах деятельности за 2016 г. И о преференции на 2017 год.
  5. Результаты субботников 22 апреля и 26 апреля. Администрация поблагодарила всех жителей и организации, которые откликнулись и вышли на уборку.
  6. Подготовка к акции «ЛЕС ПОБЕДЫ» 29 апреля.
  7. Уборка кучи из кусков асфальта на площади у Институтской 1.
  8. При подготовке к майским праздникам обязать ООО»Мосавтодор» убрать куски срезанного старого асфальта, разбросанного по обочинам и убрать мусор вдоль дороги у памятника «Защитникам Москвы».
  9. Рассмотрение вопроса жительницы Емельяновой А.В. ул. Институтская о ремонте пола в муниципальной квартире.
Перечень Наверх