Перечень http://www.mendeleevo.ru/2017/05/24/planerka-22-05-2017/

Планерка. 22.05.2017

24.05.2017

22 мая 2017 г. в администрации гп Менделеево прошла еженедельная планерка по ЖКХ. На планерке, проводимой заместителем Главы администрации гп Менделеево Бестаевым Р.С. в присутствии директора УК ООО «Территория уюта» Кропотова М.Ю., представителя МБУ «ЭТАЛОН». , депутатf Совета Депутатов Крюковой Т.Ю.., а также сотрудников администрации были рассмотрены следующие вопросы.

  1. Запрос администрации к УК «Территория уюта» о представлении протоколов и актов по ремонту подъездов. На сегодняшний день, по словам директора, Кропотова М.Л. отремонтированы подъезды: Институтская 19(2-й), Институтская 4(2,3), Куйбышева 1. На очереди Куйбышева 2.
  2. Рассмотрение проблемы по заключению контракта на обслуживание УК «Территория уюта» и ТСЖ Куйбышева 12В.
  3. Уборка мусора внутри и снаружи мусорных площадок. Разграничение обязанностей и уточнение договоров.
  4. Благоустройство. Грунт для клумб будет привезен на этой неделе в 2 места: Куйбышева 12 в и Институтская 8. (Городская больница).
    Внимание жителей. Если вы хотите произвести доставку грунта на клумбу возле вашего дома, оставьте заявку в МБУ «Эталон» ( Куйбышева 9, бывший книжный магазин).
  5. Благоустройство. Начало покосов по поселению. Уточнение плана и территорий покоса.
  6. Рассмотрение жалобы жителей на плохую уборку автобусных остановок. Т.к территория вдоль дороги остановочные пункты относятся к зоне ответственности ООО «Мосавтодор», администрация неоднократно обращалась с письмами к Мосавтодору о своевременной и надлежащей уборке подконтрольных территорий.
Перечень