Перечень http://www.mendeleevo.ru/2017/04/18/planerka-17-04-2017/

Планерка. 17.04.2017

18.04.2017

17 апреля 2017 г. в администрации гп Менделеево прошла еженедельная планерка по ЖКХ. На планерке, проводимой заместителем Главы администрации гп МенделеевоБестаевым Р.С. в присутствии представителя УК ООО «Территория уюта», директора МБУ «ЭТАЛОН» Лобановой Т.И. , депутатов Совета Депутатов Крюковой Т.Ю. и Подзоровой Н.Е., а также сотрудников администрации были рассмотрены следующие вопросы.

1. Плохой сигнал телевизионного вещания. На рассмотрение первого вопроса пришли жители гп Менделеево, возмущенные качеством поставляемой услуги. На собрание также был приглашен главный специалист и поставщик услуги Берцов Андрей, который не явился на планерку, также не пришел и директор УК «Территория Уюта» Кропотов М.Ю. Заместитель Главы администрации гп Менделеево Бестаев Р.С. разъяснил жителям ситуацию с телевизионным сигналом и рассказал о действиях администрации. Жители в эмоциональной форме высказали много претензий по этому вопросу. Депутат Крюкова Т.Ю. предложила сделать запрос в УК «Территория Уюта» о уплаченных жителями денежных средствах за некачественный сигнал и подать заявление в прокуратуру о ненадлежащем качестве поставляемой услуги. В заключении обсуждения вынесли решение еще раз собраться 24 апреля и пригласить представителей института, ответственных за качество этой услуги.

2. Ответ на запрос депутата Подзоровой Н.Е о уборке мусора у строительной площадки.
3. Восстановление асфальтового покрытия у КДЦ «МЕТРОЛОГ» после земляных работ по прокладке сетей.
4. Жалобы жителей в «ДОБРОДЕЛ»

  1. Проблемы энегро- и ресурсосбережения. Повторный запрос администрации к УК «Территория уюта» о проведении экспертизы энерго- эффективности зданий.
  2. Повторный запрос администрации к ООО «Территория Уюта» о предоставлении актов сезонного осмотра многоквартирных домов для подготовки планов к следующему отопительному периоду.
  3. Возможности замены ямочного ремонта тротуара от Институтской 25 к ул. Пионерской на полноценный ремонт. Представитель ООО «Мосавтодор» приглашен администрацией для экспертизы тротуара.
  4. Обсуждение планов на следующий субботник 22 апреля.
  5. Подготовка к акции «ЛЕС ПОБЕДЫ» 29 апреля.
  6. Запрос администрации к ООО «Территория Уюта» о предоставлении договора на обслуживание газового оборудования.
  7. Запрос жителей на статус парковки у стадиона «СТАНДАРТ».
  8. При подготовке к майским праздникам обязать ООО»Мосавтодор» убрать куски срезанного старого асфальта, разбросанного по обочинам.
  9. Мероприятия по предотвращению завала камнями водоотвода у Куйбышева 2.
  10. Праздничное украшение улиц поселения к празднованию Дня Победы.

Нумерация и форматизация пунктов воспроизведены с оригинала - Авторы сайта
Перечень Наверх