Перечень http://www.mendeleevo.ru/2017/05/16/planerka-po-zhkh-15-05-2017/

Планерка по ЖКХ. 15.05.2017

16.05.2017

15 мая 2017 г. в администрации гп Менделеево прошла еженедельная планерка по ЖКХ. На планерке, проводимой заместителем Главы администрации гп Менделеево Бестаевым Р.С. в присутствии директора УК ООО «Территория уюта» Кропотова М.Ю., представителя МБУ «ЭТАЛОН». , депутатов Совета Депутатов Крюковой Т.Ю. и Подзоровой Н.Е., а также сотрудников администрации были рассмотрены следующие вопросы.

  1. Благодарность от администрации всем жителям и организациям в участии и проведении празднования Дня Победы.
  2. Вывоз мешков с мусором, оставшихся после субботника.
  3. Весенний подвоз земли и песка. Принимаются заявки жителей о месте расположения земли. заявку подавать в МБУ «Эталон». Куйбышева 9 (бывший книжный магазин).
  4. Окончание отопительного сезона с 15 мая.
  5. Жалоба жителей Куйбышева 16 на застой воды на козырьке над подъездом из-за засора стока воды. (Засор образовался из-за скопления «бычков» сигарет, которые жители кидают с балконов.)
    Уважаемые жители, в прошлом году у нас в поселении был пожар, который произошел из-за попадания непогашенной сигареты на нижний балкон. Убедительная просьба, для вашей же безопасности на бросайте сигареты с балконов!
  6. Запрос администрации к УК «Территория Уюта» о актах выполненных работ по «Доброделу».
  7. В целях утилизации порубочных остатков МБУ «ЭТАЛОН» получило измельчитель древесины, который сейчас запущен в тестовом режиме.
  8. Грязь и мусор на автобусных остановках на въезде в Менделеево. Заключение договоров ра вывоз мусора владельцев и арендаторов магазинов. Договор может быть заключен с любой компанией, имеющей лицензию или подрядной организацией.
  9. Ограждение детской площадки у Пионерской 1.
  10. Запрос Совета ветеранов гп Менделеево об организации общегородского стенда информации у автобусной остановки.
Перечень