Перечень http://www.mendeleevo.ru/2017/08/09/planerka-po-zhkh-07-08-2017/
09.08.2017

Планерка по ЖКХ. 07.08.2017

7 августа 2017 г. в администрации гп Менделеево прошла еженедельная планерка по ЖКХ. На планерке, проводимой заместителем Главы администрации гп Менделеево Бестаевым Р.С. в присутствии директора УК ООО «Территория уюта» Кропотова М.Ю. ., директора МБУ «ЭТАЛОН» Лобановой Т.В , сотрудников администрации и жителей были рассмотрены следующие вопросы.

  1. Рассмотрение заявления жительницы муниципальной квартиры о замене счетчика электроэнергии.
  2. Ремонт подъездов. Требование администрации к УК «Территория Уюта» проводить ремонты подъездов в соответствии с региональными нормами. А также предоставление актов о ремонте подъездов.
  3. Повторный запрос администрации к УК «Территория уюта» о представлении документации по подготовке к осенне-зимнему периоду 2017-2018. А также о отсутствии актов весеннего осмотра домов.
  4. Требование администрации к УК «Территория Уюта» составить акт о наличии плесени в квартире Институтская 3, кв.1 по жалобе жительницы.
  5. Задания для МБУ «ЭТАЛОН»: покосы в Морозовке; ёлки на углу Куйбышева, 2; порубочные остатки Институтская, 1.
  6. Требование администрации к провайдерам интернет-ресурсов о заключении всех висящих в подъездах проводов в специальные короба.
  7. Предупреждение администрации к владельцу магазина на площади автостанции о истечении срока подачи электроэнергии по временной схеме от дома Куйбышева, 18.
  8. Заявление жителей д.19 по ул Институтской о ненадлежащем состоянии газовой трубы на входе в дом.
  9. Рассмотрения заявлений жителей в «Добродел».