Перечень http://www.mendeleevo.ru/2017/06/08/planerka-07-06-2017/

Планерка. 07.06.2017

08.06.2017

07 июня 2017 г. в администрации гп Менделеево прошла еженедельная планерка по ЖКХ. На планерке, проводимой заместителем Главы администрации гп Менделеево Бестаевым Р.С. в присутствии директора УК ООО «Территория уюта» Кропотова М.Ю., депутатов Совета Депутатов Крюковой Т.Ю. и Подзоровой Н.Е.., а также сотрудников администрации были рассмотрены следующие вопросы.

  1. Просьба жителей об установке банкомата в здании администрации. ( На обращение администрации в Сбербанк об установке банкомата в п. Менделеево был получен ответ, что для установки необходимо, что бы количество тразакций было не менее 3000. Т.к. менделеевские жители не могут обеспечить такую активность установка банкомата не рентабельна). Администрацией совмесно с депутатами повторно будет направлен запрос.
  2. Жалоба жительницы из Морозовки д.14 на протечку крыши.( Произведен выезд на место)
  3. Договор ООО «Территория Уюта» и «НЕОГАЗ СЕРВИС» на работу с жителями поселения на предмет обслуживания внутриквартирного газового оборудования.
  4. Заявка жительницы дома Институтская 5 о спиле опасно стоящего дерева.
  5. Опиловка зарослей в зоне зонах защиты: колодцев, отмостки домов и т.д.
  6. Жалоба жительницы Институтская 3 на постоянные протечки.
  7. Запрос администрации к УК «Территория уюта» о представлении документации по подготовке к отопительному сезону 2017-2018 .
  8. Запрос администрации к УК «Территория уюта» о представлении документации по состоянию домов в Морозовке (5,8,13,15) .
  9. Запрос администрации к УК «Территория уюта» о представлении протоколов и актов по ремонту подъездов.
  10. Покосы травы. Просьба депутата Крюковой обратить особое внимание на уничтожение борщевика при покосах.
  11. Жалоба жителей Пионерская 3 на постоянный мусор, который образуется после распития гражданами напитков вблизи детской площадки.
Перечень