Перечень http://www.mendeleevo.ru/2017/02/07/planerka-po-zhkh-06-02-2017/ 

Планерка по ЖКХ. 06.02.2017

07.02.2017

6 февраля 2017 г. в администрации гп Менделеево прошла еженедельная планерка по ЖКХ. На планерке, проводимой заместителем Главы администрации гп Менделеево Бестаевым Русланом в присутствии директора УК ООО «Территория уюта» Кропотова М.Л., представителя МБУ «ЭТАЛОН», депутатов Совета Депутатов Крюковой Т.Ю. и Подзоровой Н.Е. а также сотрудников администрации были рассмотрены следующие вопросы.

  1. Новые заявления жителей п. Менделеево на плохое качество телевизионной картинки. По утверждению представителя УК «Территория уюта» основная часть заявок обоснована проблемами в разводке внутри квартиры и могла бы быть снята заменой внутриквартирного кабеля, за которую отвечают владельцы квартиры.
    Тем не менее, администрация решила собрать статистику и обращается к жителям с просьбой, при подаче заявления о неполадках писать что именно Вас не устраивает ( качество картинки, отсутствие каналов, перебои, с указанием времени и т.д.). Напоминаем, что жалобу можно подать в УК ООО «Территория уюта» лично или в диспетчерскую службу по телефону 8 495 546-26-71.

  2. Причины отсутствия горячего водоснабжения в д. 20 по ул. Куйбышева.

  3. Меры по предотвращению аварийной ситуации в связи с усиливающимися морозами.

  4. Анализ обращений жителей гп Менделеево в «Добродел».

  5. Обращение администрации к фирме «Мосавтодор» о вывозе снега с ул. Куйбышева п. Менделеево.

  6. Причины тряски в лифтах на Пионерской 7. Поочередная постановка лифтов на диагностику. Претензии к фирме «ЛифтСпецСервис».

  7. Восстановление аварийной голосовой связи в лифтах на Пионерской 29.

  8. Подготовка и подача информации в МинЖКХ Московской области о состоянии лифтов старше 25 лет с целью дополнительного выделения денег по программе капитального ремонта.

  9. Раздельный сбор мусора в гп Менделеево.

  10.  Очистка помещения ЦТП .
Перечень