garant.ru
(http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_172500/)

Постановление
Правительства РФ
от 18 декабря 2014 г. N 1402

"Об установлении коэффициента индексации размера ежемесячной страховой выплаты по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний"



В целях реализации статьи 12 Федерального закона "Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить, что с 1 января 2015 г. коэффициент индексации размера ежемесячной страховой выплаты по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, назначенной до 1 января 2015 г., составляет 1,055.

2. Фонду социального страхования Российской Федерации произвести перерасчет ежемесячных страховых выплат по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний с учетом коэффициента индексации, установленного настоящим постановлением.

Председатель Правительства
Российской Федерации Д. Медведев

Обзор документа garant.ru
С 1 января 2015 г. коэффициент индексации ежемесячной выплаты по страховке от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний составляет 1,055.
Ежемесячная выплата по обязательному соцстрахованию от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний индексируется с учетом инфляции в пределах средств, предусмотренных в бюджете ФСС России на соответствующий финансовый год.
С 1 января 2015 г. коэффициент индексации сумм, назначенных до указанной даты, составляет 1,055. В 2014 г. - 1,05