Перечень mendeleevo.ru

Повестка заседания Совета депутатов г.п. Менделеево

25 ноября 2015 г. в 18.30 КДЦ «Метролог»

Рассмотрение соглашений:

а) О передаче полномочий Контрольно-счётной палате Солнечногорского муниципального района МО (КСП);

б) О передаче части полномочий по решению вопросов местного значения городского поселения Менделеево Солнечногорского муниципального района Московской области органам местного самоуправления Солнечногорского муниципального района Московской области по формированию, исполнению и текущему контролю за исполнением бюджета на 2016 год (ФУ);

в) О передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления городского поселения Менделеево Солнечногорского муниципального района Московской области органам местного самоуправления Солнечногорского муниципального района Московской области по организации библиотечного обслуживания населения, комплектованию и обеспечению сохранности библиотечных фондов библиотек на 2016 год;

г) содействие в развитии малого и среднего предпринимательства, в сфере создания условий для обеспечения жителей поселения услугами торговли в части нестационарной торговли.

Докладчик: Полковский А.А.

Об утверждении порядка предоставления межбюджетного трансферта на софинансирование расходов бюджета Солнечногорского района по созданию многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг из бюджета г.п. Менделеево (МФЦ).

Об утверждении методики расчета предоставления межбюджетного трансферта на софинансирование расходов бюджета Солнечногорского района по созданию многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг из бюджета г.п. Менделеево (МФЦ).

О Соглашении о предоставлении из бюджета г.п. Менделеево межбюджетного трансферта на софинансирование расходов бюджета Солнечногорского муниципального района по созданию многофункционального центра предоставления государственных и муницпальных услуг. 

Докладчик: Полковский А.А.

3. Об утверждении бюджета городского поселения Менделеево на 2016 год. Докладчик: Полковский А.А.

4. О внесении изменений в бюджет г.п. Менделеево на 2015 год. Докладчик: Полковский А.А.

5. О присвоении классного чина депутату Подзоровой Н.Е.

6. Обращения граждан.

Перечень Наверх